Пятница, 26 апреля, 2024

Как запорожцы могут оплатить коммунальные услуги по-новому

Оплата коммунальных услуг и подача показаний счетчиков — рутинное дело, о котором приходится вспоминать раз в месяц, пишет сайт zaporizhzhia-future.com.ua. И с современными сервисами и инновациями городского совета это дело не выглядит таким уж раздражительным и рутинным — это все происходит гораздо быстрее, чем когда запорожцы пользуются «традиционными» способами оплаты коммунальных услуг и подачи показаний счетчиков.

Заплатить за коммунальные услуги в онлайн-режиме можно, воспользовавшись «Личным кабинетом жителя Запорожья» — это сегодня самый простой способ не только подать показатели, оплатить квитанции, а также получить актуальную информацию о работе коммунальных предприятий нашего города. Но есть еще другие — альтернативные — способы оплаты показателей в онлайн-режиме.

Альтернативные способы быстрой оплаты коммунальных услуг в Запорожье

2

Один из популярных способов оплаты коммунальных услуг — это использование услуг сайта portmone — известного электронного ресурса, который также позволяет оплатить услуги мобильной связи, осуществить любые денежные переводы, оплатить услуги интернет-связи и многие другие возможности для запорожцев , а также жителей других украинских городов.

Еще один похожий вариант оплаты коммунальных услуг Запорожской области — это использование сайта plategka. Этот сайт также позволяет запорожцам быстро оплатить деньги за коммунальные услуги, так же оплатить услуги интернет-связи и телефонной связи. Однако сайт несколько отличается от предыдущего — здесь также запорожцы могут приобрести билеты на поезд, самолет или автобус, оплатить средства за обучение и тому подобное.

33

Достаточно давно существует на просторах интернета сайт easypay.ua — здесь можно в дистанционном режиме оплатить любые услуги, начиная от коммунальных услуг и заканчивая уплатой средств за домофон. Сайт предназначен не только для жителей Запорожья — им может воспользоваться любой украинец для дистанционной оплаты своих нужд.

Без сомнений, сегодня гораздо проще воспользоваться дистанционной оплаты коммунальных (да и других тоже) услуг, тем более, если такую ​​возможность предоставляют инновации в вашем городе.

Будьте в тренде и пользуйтесь электронными сервисами родного города!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.