Пятница, 29 марта, 2024

Построить карьеру ІТ-специалиста в Запорожье — реально: куда пойти за вакансией?

Сейчас одной из самых популярных и востребованных сфер является IT-индустрия, пишет zaporizhzhia-future.com.ua. Овладеть профессией IT-специалиста современные технологии, методы и возможности позволяют очень быстро. Однако часто возникает проблема: куда же пойти на работу? В Запорожье IT-сфера развита на хорошем уровне, поэтому, соответственно специалисты в такой отрасли является непременно востребованными на рынке труда. Итак, какие вакансии помогут вам реализовать себя в IT-сфере в Запорожье?

Менеджер по продажам

2

Такая вакансия есть в Запорожской фирме UAD Systems и касается IT-индустрии. В ваши обязанности и потребности входит: знание английского языка на высоком уровне, опыт работы с IT-биржами, понимание техник онлайн-продаж, понимание этапов и процесса разработки программного обеспечения, владение основами коммуникации, умение использовать их на практике, презентационные навыки (подготовка материалов для презентаций, бизнес-кейсы и тд), желание учиться и постоянно совершенствовать свои навыки.

На такой специальности вы будете отвечать за поиск клиентов, работу на IT-биржах, обработку новых заявлений, работу с Linkedln и с аналогичными серверами, развитие и увеличение канала продаж. Работодатель предлагает удобные условия труда: полная занятость, пять дней в неделю и гибкий график. Кроме этого, офис находится в самом центре Запорожья, гарантируют неплохую заработную плату и приятный коллектив.

СЕО-специалист, оптимизатор в фирме Запорожье Smart Pluss

3

Преимуществами этой вакансии есть полная и неполная занятости, удаленная работа, возможность работать даже студенту. Однако рекомендуется опыт от одного года в этой сфере. Основной обязанностью СЕО-специалиста является продвижение проектов в англоязычной среде. Вам гарантируют профессиональную поддержку и обучение, возможность реализации своего потенциала, стабильную заработную плату (в зависимости от результатов вашей деятельности), удобный график работы. В ваши обязанности и потребности входит: желание постоянного развития в сфере СЕО, владение английским языком на среднем уровне, умение быстро учиться, ответственность, владение компьютерными программами (обязательно Excel) и опыт работы в сфере СЕО. Ориентировочная заработная плата — 15000-20000 тысяч гривен в месяц.

Back-End PHP Developer в Запорожской компании GroupBWT

4

Вакансия требует опыт работы от одного года предлагает по полной, так и неполной занятости. GroupBWT — это ІТ -компания, которая работает уже более десяти лет и помогает клиентам со всего мира реализовать их идеи за счет комплексных Веб решений и обработки данных. На такую ​​специальность от вас потребуют: опыт работы, владение популярными фреймворками (лучше Ларалель), хорошие знания и опыт работы с MySQL, понимание REST API и основных принципов работы ООП, опыт пользования с Git, Docker, Composer, опыт интеграции 3rd party APIs, отвечать PSR стандартам, умение работать с GIT flows.

При трудоустройстве значительным преимуществом будет, если вы умеете писать тесты и оптимизировать промышленность, есть опыт работы с HTML/CSS/Javascript и с Elasticsearch, Redis и с Laravel Nova, хорошо владеете знаниями AWS сервисов и систем, понимаете СИ/СD техник. Работодатели предлагают стабильную заработную плату, замечательный опенспейс в центре города, внутреннее обучение и участия в различных конференциях за счет компании, оплачиваемый отпуск и больничный, официальное трудоустройство, бесплатное питание в офисе и множество корпоративных мероприятий.

Программист 1С 8.3 (junior, стажер) в Золотой Век

5

Компания «Золотой Век» является одним из крупнейших национальных продавцов ювелирных украшений и насчитывает более трехсот фирменных магазинов в 110 городах Украины. В связи с расширением отдела компания «Золотой Век» приглашает принять участие в конкурсе на вакансию — программист 1С 8. 3 (junior, стажер).

Преимуществами трудоустройства именно в этой компании является удобное расположение офиса в Запорожье, удобный рабочий график, официальное оформление, социальные гарантии, возможности для личностного развития за счет проведения и организации ряда конференций, тренингов, курсов, возможность карьерного роста, гарантированная своевременная оплата заработной платы. В свою очередь вакансия программиста в «Золотой Век» требует от будущего кандидата: образование в ІТ-сфере, учебные навыки программирования на любом языке, желание развиваться именно в ІТ-отрасли, аналитическое мышление, способность самостоятельно разбираться в сложных материалах, постоянное саморазвитие и совершенствование уровня своих знаний. В обязанности программиста входит: разработка и поддержка программного обеспечения на базе 1С 8.3; оптимизация существующего функционала, создание новых и доработка старых моделей изменения в БД 1С, умение оценивать сроки выполнения задачи и придерживаться их при необходимости умение консультироваться с клиентами. Если ты студент и нуждаешься пройти практику — позвони компании и пройди стажировку по будущей перспективой официального трудоустройства.

3D-визуализатор, дизайнер интерьера (3ds Max) в Lestad Studio

6

Полная занятость и опыт работы от одного года является обязательным при трудоустройстве.

Компания LESTAD STUDIO занимается разработкой интерьера квартир, домов, торговых центров, а также некоторые работы связанные по моделированию элементов интерьера. Обязанностями кандидата на эту специальность является владение программой 3Ds Max на высоком уровне, умение настраивать свет, делать качественные и реалистичные фотографии, умение работать и моделировать в Zbrush, Blender, 4DCinema, Maya. Также преимуществом при трудоустройстве будет владение плана БТИ и программы ArchiCAD.

В свою очередь компания предлагает большую библиотеку различных материалов и элементов для интерьера и экстерьера, удобный и гибкий график, своевременную оплату зарплаты и приятный коллектив. В среднем заработная плата составляет от 8 до 15 000 гривен в месяц.

В Запорожье, как и во многих других украинских городах, сейчас происходит активное развитие ІТ-сферы. Город нуждается в хороших ІТ-специалистах, а потому стоит попробовать найти себя именно в этой области деятельности.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.