Четверг, 25 апреля, 2024

DozoR City: ІТ-разработка для запорожцев

Сталкивались ли вы когда-нибудь с проблемой, когда приходится долго ждать общественный транспорт в Запорожье, кувыркаться с ноги на ногу и ругаться, потому что такой долгожданный автобус так и не приехал? Проблем было бы меньше, если бы запорожцы знали точно до минуты, когда прибудет городской автобус или троллейбус на ваше ожидание, пишет Запорожье Будущего.

DozoR City: ІТ-разработка для запорожцев для решения проблем с общественным транспортом

2

Но в Запорожье эта проблема легко решается теперь, когда украинские ІТ-специалисты позаботились о создании мобильного приложения для отслеживания общественного транспорта Запорожья. Это приложение получил название DozoR City и благодаря ему можно прийти на остановку общественного транспорта вовремя и не замерзнуть, промокнуть или пожариться на палящем солнце.

Приложение доступно для использования не только в Запорожье. Информация о работе общественного транспорта в доступна и в других украинских городах — например, им могут пользоваться жители Житомира, Белой Церкви, Каменца-Подольского, Ковеля, Конотопа и других городов.

Все актуальные данные о работе общественного транспорта в Запорожье поступают в онлайн-режиме. Приложение можно загрузить в свободном доступе с электронных сервисов Google или в App Store.

После того, как загрузили приложение, выберите город, в котором находитесь. Далее нужно указать на тот вид транспорта, на который вы рассчитываете. После этого на экран вы получаете актуальные информацию о местонахождении транспорта, а также о времени прибытия на ваше место остановки.

Запорожцы могут воспользоваться сервисом поиска общественного транспорта и через сайт приложения — здесь его не нужно скачивать на ваш смартфон, достаточно просто зайти и выбрать вид и номер транспорта, которым хотите воспользоваться. Тогда на экране высветится вся необходимая для вас информация, вы увидите количество транспорта на выбранном маршруте общественного транспорта и узнаете ориентировочное время прибытия в вашего ожидания.

С помощью этой разработки можно решить целый ряд актуальных вопросов по общественному транспорту в вашем городе. И не нужно ждать на остановке, жалуясь и негодуя на местные власти и недобросовестных перевозчиков, ведь с помощью приложения можно вовремя прийти на остановку и не ждать.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.